• Официальный сайт издательства "Алматыкітап баспасы"
Дом книги нового формата
КАТЕГОРИИ
Фильтр по цене

8 октября издательство «Алматыкітап баспасы» торжественно открыл Дом книги нового формата. (Адрес: г. Алматы, проспект Абая, 37 (пересекает проспект Н.А.Назарбаева).

Председатель совета директоров издательства «Алматыкітап баспасы» Элеонора Нигметовна Баталова на церемонии открытия Дома книги отметила, что «миссия компании в развитии интереса к чтению и сохранении любви к книгам».  «Мы ценим наших читателей и стараемся создавать им уютную атмосферу, чтобы они могли с первой минуты знакомства с новой книгой, погрузиться в волшебный мир книжного искусства. Мы будем и далее регулярно проводить мероприятия для наших читателей, чтобы они чувствовали себя в Доме книги, как у себя дома. Ведь только так можно привить любовь к чтению книг», - сказала глава издательства.

Планируется, что в обновленном формате магазина будут регулярно проходить выставки, викторины и конкурсы, розыгрыш книг, лекции, встречи с авторами и презентации новых изданий, многие другие культурные мероприятия. По выходным дням в Доме книги планируются чтения книг актерами и журналистами, бизнесменами и писателями, водителями и студентами. Желающие почитать книги для самых маленьких читателей смогут подать заявку в Доме книги. Наши мероприятия будут освещаться на аккаунтах магазинов и наших партнеров во всех социальных сетях.

Гидра сайт likehydra.site

рулетка на гидре

Новый дизайн Дома книги отличается светлым и стильным интерьером. Шаңырақ в дизайне Дома книги олицетворяет объединение всех любителей книжного чтения. Внимание посетителей сосредотачивается на книгах, которые расположены на белых полках и подсвечены оригинальными светильниками. Для позитивного настроения читателей будет негромко звучать классическая музыка и национальные мелодии. Система навигации поможет читателям быстро найти нужную книгу.

Каталог «Алматыкітап баспасы» обновляется и дополняется постоянно.  Основными темами каталога традиционно являются художественная и детская, учебная и учебно-методическая литература, самые известные труды в области науки и бизнеса, досуга и творчества. В Доме книги широко представлены современная поэзия и проза, издания по психологии.

В наших магазинах вас ждет широкий ассортимент печатных изданий по самым разным темам отечественных и зарубежным издательств. Наши сотрудники внимательно выслушают ваши предпочтения и предложат все, что у нас есть по вашему выбору.

Заказать книги из наших 12 магазинов, которых расположены в Астане и Алматы, можно и на нашем сайте. Кстати, доставка работает по всей стране.

На открытии примут участие представители государственных, общественных организаций и средств массовой информации.

Смотреть все новости

Комментарии

Оставить комментарий