• Официальный сайт издательства "Алматыкітап баспасы"
КАК ВЫЖИВАТЬ В ЭПОХУ КОРОНАВИРУСА?
КАТЕГОРИИ
Фильтр по цене

Вы наверняка уже слышали о внеплановых каникулах для школьников. Вопрос, который возникает прежде всего у родителей, – а как детям потом догонять учебную программу и чем занять их на протяжении предстоящих трех недель отдыха?

Особенно волнует этот вопрос в свете жестких ограничений на массовые мероприятия, экскурсии, закрытие кинотеатров и т.д. То есть получается, что дети проведут весенние каникулы дома… исключительно. И многие родители с сожалением понимают, что единственный выход – это гаджет и доступ к интернету. Только что там будут делать дети – останется загадкой. Так почему бы не проводить детям время с пользой?

Электронные учебники – это как раз та альтернатива, о которой мы говорим последние несколько лет.

Нет, конечно, мы не предполагали, когда приступили к разработке электронных учебников, о режиме такой чрезвычайной ситуации. Мы лишь хотели несколько облегчить жизнь наших детей, сделать их обучение интересным и эффективным. Потому что электронные учебники все это позволяют делать, не выходя из дома как учителю, так и ученику (вот например https://www.opiq.kz/kit/21/chapter/1205 )

К тому же для пользователей доступна вся библиотека учебников с 1 по 11 класс.

Все это в настоящее время бесплатно - приходите и пользуйтесь. А если вы еще не знаете, где искать электронные учебники – заходите сюда https://www.opiq.kz и без регистрации переходите в раздел «Библиотека» (https://www.opiq.kz/Search/Kits).

Будут вопросы – спрашивайте, не стесняйтесь, поможем, ответим, обучим. На здоровье, как говорится.

Смотреть все новости

Комментарии

Оставить комментарий