• Официальный сайт издательства "Алматыкітап баспасы"
КАТЕГОРИИ
Фильтр по цене

Вот и начался новый учебный год!
Опыт передовых учителей и ученых, обучение в обычном режиме  и дистанционное обучение, использование и применение новых технологий в образовании и многое другое обсуждается сейчас на августовских конференция, традиционном месте встречи всех педагогов страны.
Наше издательство наряду с другими учреждениями образования  активно вносит свою лепту в повышение качества и эффективности современного образования.
Более 10 дней интенсивных переговоров и встреч, десятки мастер-классов и презентаций, обучающих онлайн тренингов и семинаров проходит в рамках секционных конференции в регионах страны, где наше издательство впервые презентует новую платформу электронных учебников TopIQ.kz, которая успешно прошла апробацию во всех регионах страны. Мы смело можем назвать нашу web-платформу «народной», потому что в ее разработке приняли активное участие действующие учителя общеобразовательных школ республики, ученики и их родители. студенты и преподаватели педагогических колледжей.
На сегодня нашими ведущими авторами и специалистами издательства платформа презентована перед учителями Западно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской, Карагандинской, Актюбинской, Северо-Казахстанской, Алматинской областей.
 19 августа прошло республиканское секционное заседание августовской конференции МОН, где от имени издательства успешно выступила заведующая отделом по подготовке электронных учебников Рыскулбекова Асима Даулетбековна.
Мы видим живой интерес педагогов, слышим положительные отклики, и надеемся, что с нового учебного года TopIQ.kz станет надежным помощником как для учителей, так и для всех казахстанских семей!

  http://youtu.be/aBvvt8egLHM

Смотреть все новости

Комментарии

Оставить комментарий